
Прокуратура Нуримановского района провела проверку в сфере ЖКХ и выяснила, что ООО «Управляющая компания Павловка» с июня 2025 года самовольно повысило плату за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме села Павловка, причем собрания собственников для этого не проводилось. В результате жильцам необоснованно начислили почти 100 тысяч рублей.
Прокуратура внесла представление директору УК, после чего жителям сделали перерасчет, а сотрудника организации привлекли к дисциплинарной ответственности.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.