Boom metrics

Уфимец натравил питбуля на прохожих

В Уфе возбудили уголовное дело против мужчины, который натравил питбуля на прохожих
Владелец собаки ранее был судим, снял с животного намордник и спустил его на людей.

Владелец собаки ранее был судим, снял с животного намордник и спустил его на людей.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Уфе мужчина натравил бойцовскую собаку на людей. Как рассказали в пресс-службе МВД по Башкирии, по факту случившегося возбуждено уголовное дело.

По данным ведомства, ночью 8 июня на улице Черниковской произошла ссора. Несколько прохожих повздорили с мужчиной, который выгуливал питбуля. В ходе конфликта ранее судимый владелец собаки снял с животного намордник и натравил его на людей.

На место происшествия приехали оперативники. Они задержали четверых человек: троих жителей Ярославля в возрасте от 25 до 27 лет и 45-летнего хозяина питбуля.

Сейчас проводятся следственные действия.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.