
Фото: Дарья КИНЗИКЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Сегодня, 3 июня, в Уфе платные парковки несколько часов не работали из-за сбоя в электроснабжении. Об этом рассказали в администрации города.
Технические работы на серверном оборудовании шли с 13:00 до 21:00. В этот период плата за парковку не взималась, штрафы за неоплату также начислять не будут.
– Приносим искренние извинения за временные неудобства, – заявили в мэрии.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.