
Спасатели госкомитета Башкирии по чрезвычайным ситуациям нашли тело мужчины. Напомним, рыбак утонул на реке Уреш в середине мая.
Трагедия случилась 11 мая неподалеку от деревни Седяш-Нагаево. В тот день трое мужчин ловили рыбу с лодки, но в какой-то момент судно перевернулось. Двоим рыбакам удалось самим доплыть до берега и спастись, а их товарищ выбраться из воды не смог.
Несколько недель спасатели и водолазы ведомства каждый день обследовали реку. Сегодня тело погибшего нашли. Оно лежало на дне в 70 метрах от берега.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.