
Молодёжное правительство Башкирии заняло первое место на Всероссийском конгрессе молодёжного самоуправления в Москве. Об этом сообщил премьер-министр республики Андрей Назаров.
Мероприятие проходило с 27 по 29 мая. Команда из Башкирии стала лучшей сразу в трёх номинациях: за работу на местах, экспертно-аналитическую деятельность и внешнее взаимодействие. В прошлом году ребята были в пятёрке, а в этом - поднялись на первую строчку.
Молодёжное правительство работает в республике с 2019 года. Это совещательный орган при кабмине Башкирии, который занимается социальными проектами.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.