Boom metrics

Тело женщины обнаружили в уфимском озере

СК устанавливает обстоятельства гибели уфимки
Фото: соцсети

Фото: соцсети

Утром 30 мая в озере Долгое в уфимском микрорайоне Нижегородка было обнаружено тело женщины. Сообщение об этом появилось в соцсетях. Информацию «КП-Уфа» подтвердили в Следственном комитете Башкирии. Там передали, что устанавливают обстоятельства смерти покойной.

– Проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, – передали в правоохранительном ведомстве.

Ранее «КП-Уфа» писала, что с начала года на водоемах Башкирии утонули уже 19 человек. Купальный сезон при этом официально начнется только 1 июня.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.