
Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП
В Башкирии этой весной победителями лотерей стали 41,3 тысячи человек. Трое участников выиграли призы на сумму более 1 миллиона рублей. Как сообщили в пресс-службе «Национальной Лотереи», с марта по май жители республики выиграли более 122 миллионов рублей в моментальных и тиражных лотереях бренда.
По всей России в лотереях этого бренда участники выиграли более 6,7 миллиарда рублей, а победителями в различных призовых категориях стали свыше 2 миллионов человек. Организаторы отмечают, что сегодня участники все чаще выбирают онлайн-формат игры, так как это удобно и позволяет играть из любой точки страны.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.