
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
Гафурийский межрайонный суд вынес приговор 38-летнему жителю села Красноусольский. Мужчину признали виновным в применении насилия к представителю власти.
Как установлено в суде, в январе этого года пьяный сельчанин устроил скандал с незнакомой девушкой и избил ее. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и нашла мужчину. Его доставили в районную больницу для медицинского освидетельствования, где он ударил ногой в живот сотрудницу полиции.
Подсудимый полностью признал вину. Суд отправил его в колонию-поселение на 10 месяцев.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.