
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
В Уфе днем во дворе кожно-венерологического диспансера обнаружили тело 51-летнего мужчины. По предварительным данным, он поступил в медучреждение на лечение накануне.
Как рассказали в СУ СКР по Башкирии, по факту гибели мужчины начата проверка, а на месте уже провели осмотр. Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу, чтобы выяснить точную причину смерти.
По данным «Башинформа», криминала в смерти пациента нет.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.