
Фото: Дарья КИНЗИКЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В аэропорту «Уфа» из-за ограничений отмечают задержки рейсов. Об этом рассказали в администрации воздушной гавани.
Пассажирам советуют заранее проверять статус рейса на онлайн-табло, сайтах авиакомпаний или по телефону представительств, чтобы избежать проблем.
Напомним, сегодня утром председатель Государственного комитета по чрезвычайным ситуациям Башкирии Кирилл Первов сообщил о введении в регионе режима «Беспилотная опасность». Из-за этого в аэропорту Уфы ввели ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Жителям порекомендовали быть внимательными и следить за актуальной информацией.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.