Boom metrics

«Беспилотную опасность» объявили на всей территории Башкирии

В Башкирии объявили режим «Беспилотная опасность»

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

Сегодня утром, 5 мая, в Башкирии объявили режим «Беспилотная опасность». Об этом рассказал председатель Государственного комитета республики по чрезвычайным ситуациям Кирилл Первов.

По его словам, в аэропорту Уфы ввели ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Жителей призвали сохранять бдительность и следить за официальными сообщениями.

Ранее в регионе уже вводили и снимали ограничения на авиасообщение. Ночью объявляли режим «Ракетная опасность», а в аэропорту Уфы временно ограничивали прием и выпуск самолетов. Спустя почти два часа ограничения сняли.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.