Boom metrics

Радий Хабиров возложил цветы к стеле «Уфа – город трудовой доблести»

Глава Башкирии поздравил жителей с 1 Мая и напомнил о присвоении Ишимбаю почётного звания
glavarb.ru

glavarb.ru

В Праздник Весны и Труда глава Башкирии Радий Хабиров возложил цветы к стеле «Уфа – город трудовой доблести». В церемонии участвовали члены правительства, депутаты Курултая, руководители министерств, предприятий, молодёжных и общественных организаций.

Хабиров поздравил жителей республики с праздником и подчеркнул важность сохранения памяти о достижениях земляков. Он напомнил, что президент Владимир Путин присвоил звание «Город трудовой доблести» ещё одному городу Башкирии — Ишимбаю.

— Это дань уважения целому поколению, которое прошло тяжёлую войну и заложило основы современной экономики, многих городов и сёл, — сказал глава региона.

glavarb.ru

glavarb.ru

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.