
В Башкирии спасатели нашли троих подростков, которые уехали кататься на питбайках. Молодые люди застряли в непроходимой местности. Об этом сообщил начальник Госкомитета республики по чрезвычайным ситуациям Кирилл Первов.
Трое молодых жителей Стерлитамака отправились кататься на питбайках в район деревни Заливной. Из-за прошедшего дождя они увязли в болотистой грязи. К тому же стемнело, и у одного из мотоциклов сломался двигатель. Пришлось звонить в 112.
На поиски выехали спасатели, полиция и родственники. Сигнал мобильной связи был неустойчивым, а местность труднопроходимой. Тем не менее к утру всех троих нашли. В медицинской помощи они не нуждались.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.