
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Власти Башкирии увеличат финансирование хоккейного клуба «Салават Юлаев». Об этом на пресс-конференции по итогам сезона рассказал генеральный директор клуба Ринат Баширов.
По его словам, вопрос обсудили на встрече с главой республики Радием Хабировым. Нормативный документ о поддержке уже готов. Баширов уточнил, что у клуба есть текущие задолженности – их погасят в конце апреля. В межсезонье команда планирует подписать новых игроков и усилить состав.
«Салават Юлаев» завершил регулярный чемпионат на пятом месте. В первом раунде плей-офф клуб обыграл екатеринбургский «Автомобилист», однако в четвертьфинале уступил действующему чемпиону Кубка Гагарина – ярославскому «Локомотиву».
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.