
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Рано утром 21 марта в Башкирии экстренные службы объявили режим «Беспилотная опасность». Об этом сообщили в госкомитете республики по ЧС.
В ведомстве сообщили, что в связи с введением режима беспилотной опасности в аэропорту Уфы введены ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Информацию подтвердили в Росавиации – там сообщили, что «ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов». Жителей республики просят быть бдительными.
О снятии ограничений в аэропорту и прекращении действия режима беспилотной опасности экстренные службы сообщат отдельно.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.