
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Башкирии возобновили движение по федеральной трассе Р-240 Уфа – Оренбург. Как сообщили в госкомитете республики по ЧС, с 13 часов 18 марта сняты ограничения для всех видов транспорта на участке со 145-го по 207-й километр — от Новой Васильевки до Мелеуза.
Напомним, дорогу закрывали утром из-за густого тумана.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.