В Уфе закончились похороны брата Земфиры, 43-летнего предпринимателя Рамиля Рамазанова.
Проститься с Рамилем собралось около 250 человек: друзья и деловые партнеры, родные и близкие. Земфира приехала на кладбище в сопровождении подруги Ринаты Литвиновой. Девушки были одеты во все черное, на глазах у них были темные очки. Земфира была грустной и подавленной, но за темными стеклами очков слез не было видно. Сначала девушки стояли рядышком. После того, как тело с погибшим опустили в землю, Земфира ушла к своей родне, а Литвинова осталась в сторонке.
С братом Рамилем 35-летняя певица всегда была очень близка: разница в возрасте не мешала их теплым отношениям. В начале карьеры, будучи на пике славы, Земфира помогла семье брата решить квартирный вопрос – приобрела ему в Уфе трехкомнатную квартиру.
После кладбища родные и близкие поехали на поминки в одни из городских ресторанов.
Напомним, Рамиль Рамазанов утонул в воскресенье, 13 июня в Караидельском районе Башкирии возле деревни Седяш-Нагаево во время занятий дайвингом.