
Фото: Николай АЛЕКСАНДРОВ. Перейти в Фотобанк КП
Администрация Салавата объявила электронный аукцион по продаже объекта железнодорожной инфраструктуры. На торги выставлен железнодорожный путь длиной 586 метров, расположенный в районе улицы Нуриманова, а также два земельных участка площадью 537 и 536 квадратных метров.
Начальная цена лота – 8 091 052 рубля. Для участия необходимо внести задаток в размере 10% – 809 105,17 рубля.
Торги пройдут на площадке АО «Единая электронная торговая площадка». Заявки принимаются еще почти три недели – до 22 марта.
Участвовать могут физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, а также компаний из офшорных зон.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.