Boom metrics
НовостиОбщество21 февраля 2026 9:44

Поиски идут с прошлого года: в Башкирии бесследно пропала 58-летняя женщина

В Башкирии три месяца разыскивают 58-летнюю женщину
Фото: «ЛизаАлерт Башкортостан»

Фото: «ЛизаАлерт Башкортостан»

Поисковый отряд «ЛизаАлерт Башкортостан» проинформировал о 58-летней Альбины Гайфутдиновой, пропавшей еще в декабре прошлого года. Уже три месяца о ее местонахождении ничего неизвестно.

Женщина проживала в селе Амзя (городской округ Нефтекамск). Приметы: ее рост – 150 сантиметров, у нее худощавое телосложение, темные с проседью волосы и карие глаза. Во что была одета в день исчезновения – неизвестно.

Волонтеры подчеркивают: пропавшая может находиться в любом городе или районе республики. Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят звонить на горячую линию отряда: 8 (800) 700-54-52 или по номеру 112.

– Нужна помощь добровольцев, – отметили в «ЛизаАлерт Башкортостан».

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.