
Фото: Ольга ЮШКОВА.
В Уфе произошел несчастный случай, едва не закончившийся трагедией. В одной из квартир многоэтажного дома на улице Айской вспыхнула ссора между влюбленными, и девушка решила выйти на карниз, чтобы подышать свежим воздухом, но не удержалась и упала с высоты, сообщает UTV.
К счастью, уфимка осталась жива. Ее экстренно доставили в больницу на машине скорой помощи.
В региональном Минздраве сообщили, что пострадавшую госпитализировали в отделение нейрохирургии, ее состояние врачи оценивают как удовлетворительное.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.