Boom metrics
НовостиПроисшествия13 ноября 2025 10:48

Мужчина впал в кому после застолья: его жестоко избила молотком жительница Башкирии

В Башкирии женщина избила молотком до комы мужчину
Фото: Прокуратура Башкирии

Фото: Прокуратура Башкирии

В Башкирии Белебеевский межрайонный суд по ходатайству прокуратуры постановил арестовать 38-летнюю женщину, подозреваемую в тяжком преступлении. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Согласно версии следствия, на прошлой неделе, вечером 3 ноября, женщина распивала спиртное с двумя знакомыми мужчинами. В ходе застолья она поссорилась с одним из них. В разгар конфликта она множество раз ударила его молотком по голове.

Потерпевшего экстренно госпитализировали в медицинское учреждение с тяжелейшими травмами, сейчас он находится в коме.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия». Женщина будет под стражей два месяца – до 12 января.

– Ход расследования которого находится на контроле надзорного ведомства, – заявили в прокуратуре.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.