
В Уфе продолжаются работы по обустройству улицы Пугачева, движение по которой открылось двое суток назад. Начальник управления по строительству и ремонту дорог городской администрации Константин Паппе сообщил, что в текущем году планируется уложить верхний слой асфальтового покрытия на участке от Монумента Дружбы до улицы Геофизиков длиной 1,5 километра.
В настоящее время движение на этом отрезке осуществляется по двум полосам. Ожидается, что в течение 9-10 дней работы будут завершены, и участок станет четырехполосным. Регулирование движения светофорами на данном участке обеспечивает муниципальное предприятие «Уфагорсвет».
Мэр города Ратмир Мавлиев обратил внимание на поступление обращений от жителей, касающихся улицы Пугачева, и подчеркнул необходимость оперативного реагирования на них.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.