
Фото: Рустем АХУНОВ. Перейти в Фотобанк КП
Сегодня, 27 октября, в Башкирии на оперативном правительственном совещании в Центре управления республикой глава Министерства здравоохранения республики Айрат Рахматуллин доложил о ситуации с коронавирусом в регионе.
Согласно данным чиновника, за минувшие 24 часа в Башкирии зафиксировали 28 больных COVID-19. В настоящее время борются с ковидом дома 630 граждан, 98 – проходят лечение в больницах. За сутки по выздоровлению выписали 24 человека.
Свободный коечный фонд в настоящее время составляет порядка 23%.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.