
В Уфимском районе Башкирии утром в понедельник, 20 октября, произошла смертельная авария, в которой погиб мужчина. ДТП случилось примерно в девять часов утра в деревне Мармылево.
По предварительной информации ГАИ по Башкирии, 27-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», двигаясь по улице Сосновой, совершил наезд на 59-летнего пешехода. Мужчина переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
В результате столкновения пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте до приезда медиков.
В настоящее время на месте происхождения работают сотрудники ГАИ, которые устанавливают все детали и обстоятельства случившегося.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.