Boom metrics
НовостиОбщество10 октября 2025 4:28

На выходных в Уфе снова проведут сельхозярмарки

11 и 12 октября в Уфе пройдут сельскохозяйственные ярмарки

Фото: Виктор ДРАЧЕВ. Перейти в Фотобанк КП

11 и 12 октября в Уфе пройдут сельскохозяйственные ярмарки, на которой жители и гости столицы Башкирии смогут приобрести продукцию напрямую от производителей. Об этом рассказала пресс-служба городской администрации.

И в субботу, и в воскресенье торговые точки будут организованы на участке дороги по улице Правды от Новороссийской до Ухтомского, перекрестках улиц Интернациональной и Машиностроителей и улицы Георгия Мушникова и бульвара Баландина, возле парка «Волна», на площадках по улице Рабкоров, 3,5,7 и 20, на площадях имени Серго Орджоникидзе, а также перед Дворцами спорта и молодежи.

В оба дня ярмарки будут работать с 09:00 до 16:00.

В мэрии отметили, что для проведения ярмарки в Демском районе с 07:00 до 16:00 11 и 12 октября будет перекрыт участок улицы Правды. Власти рекомендуют учитывать это при планировании поездок.

Городские власти пригласили к участию в ярмарках всех желающих представить свою продукцию республиканских сельхозтоваропроизводителей.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.