
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Башкирии хотят начать отопительный сезон уже в ближайшее время. Это стало известно во время оперативного совещания правительства в ЦУРе. По словам главы республики Радия Хабирова, вопрос подачи тепла с каждым днем будет становиться острее.
Он поручил МинЖКХ и главам муниципалитетов обсудить начало отопительного сезона и определиться с датой.
- Конечно, в первую очередь, к теплу будут подключены соцучреждения.
Добавим, что в ближайшую неделю синоптики прогнозируют +19 градусов тепла днем и +8 градусов тепла ночью. Отопление по нормативам должны дать при установлении температуры воздуха за окном ниже +8 градусов в течение пяти дней.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках