
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Башкирии появились аферисты, которые рассылают поддельные письма в госучреждения. От имени МЧС республики они распространяют ложную информацию о возможных наводнениях из-за сильных дождей. В региональном ведомстве уже опровергли эти данные, подтвердив, что документ является фальшивкой.
Спасатели настоятельно рекомендуют перепроверять любые тревожные сообщения, якобы поступающие от официальных структур.
- Если вам звонят или присылают письмо с подозрительными предупреждениями, обязательно уточните информацию напрямую в ведомстве, - советуют в МЧС. Контакты для проверки указаны на официальном сайте министерства.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.