Boom metrics
НовостиОбщество30 июля 2025 3:00

Нуждается в медпомощи: идут поиски пропавшей 5 дней назад 45-летней уфимки

В Уфе пропала нуждающаяся в медпомощи женщина
Фото: «ЛизаАлерт Башкортостан»

Фото: «ЛизаАлерт Башкортостан»

Уже пять дней идет поиски 45-летней Светланы Каспаровой (Федотовой, Сариевой). Об этом рассказали активисты поискового отряда «ЛизаАлерт Башкортостан».

Как сообщают волонтеры, 25 июля женщина ушла из дома, и ее местонахождение до сих пор неизвестно. Приметы пропавшей: ее рост – 178 сантиметров, у нее худощавое телосложение, черные волосы и серо-голубые глаза. Была одета в розовый в горошек сарафан и белые босоножки.

– Нуждается в медицинской помощи, – утверждается в ориентировке.

Волонтеры «ЛизаАлерт Башкортостан» просят всех, кто обладает информацией о местонахождении пропавшей, обратиться по телефонам 8 (800) 700-54-52 или 112. Также активисты в своей публикации отметили, что в поисках необходима помощь добровольцев.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.