Boom metrics
НовостиОбщество16 июля 2025 4:17

ГАИ за сутки задержала в столице Башкирии четырех нетрезвых водителей

В Уфе поймали четырех пьяных водителей

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

На дорогах Уфы за минувшие сутки поймали четырех нетрезвых водителей. Об этом рассказала пресс-служба городской Госавтоинспекции.

За прошедшие 24 часа было зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия, ни в одном из которых, к счастью, никто не пострадал. Всего сотрудниками ГАИ было пресечено 296 нарушений правил дорожного движения.

– Задержаны четыре водителя, которые управляли транспортным средством в состоянии опьянения, один водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, – сообщила дорожная полиция столицы Башкирии.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.