Boom metrics
НовостиОбщество11 июля 2025 12:42

Очередные массовые двухдневные проверки водителей пройдут в Уфе

12 и 13 июля в Уфе пройдут массовые рейды среди водителей

Фото: Рустем АХУНОВ. Перейти в Фотобанк КП

12 и 13 июля в Уфе пройдут массовые рейды среди водителей. Об этом рассказала пресс-служба городской Госавтоинспекции

Массовые проверки будут направлены на предупреждение нарушений в сфере безопасности дорожного движения. Особое внимание дорожная полиция уделит пресечению управления транспортом водителями, находящимися в состоянии опьянения и перевозящим детей с нарушением требований законодательства.

Также в дорожной полиции напомнили, что о фактах грубого нарушения ПДД можно сообщить по телефону горячей линии МВД Башкирии 8 (347) 279-32-92, а также в телеграм-чате ГАИ.

Госавтоинспекция столицы Башкирии граждан призвала быть внимательными и взаимовежливыми на дорогах.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.