
Сегодня, 9 июня, на оперативном совещании в правительстве Башкирии глава региона Радий Хабиров сообщил о кадровых изменения в составе своей команды. Так, он официально представил нового министра МВД республики Александра Воронежского. Его на прошлой неделе назначили на этот пост Указом Президента России Владимира Путина.
- На пост министра внутренних дел республики Башкортостан назначен генерал-майор полиции Александр Валерьевич Воронежский. Ему 49 лет, он находится на пути сюда, в среду мы его представим коллективу министерства внутренних дел. Человек с большим опытом, я полагаю, что в ближайшее время руководитель преступит к работе, - отметил Радий Хабиров.
Также глава республики представил еще одного нового члена своей команды – главу Ермекеевского района Башкирии. Накануне Совет района проголосовал за назначение на этот пост Рустама Алимгафарова. Ранее она работал замглавы Янаульского района республики.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.