Boom metrics

«Попросили быть тише»: в Башкирии компания молодых людей дважды избила двух девушек

В Башкирии пьяная компания избила двух девушек
В Башкирии двух девушек избили дважды за вечер.

В Башкирии двух девушек избили дважды за вечер.

В башкирском Стерлитамаке произошел инцидент с двумя девушками, которые дважды за вечер подверглись нападению со стороны агрессивно настроенной компании.

Как стало известно, конфликт разгорелся во дворе дома на улице Коммунистической, где группа молодых людей выпивала у подъезда и громко себя вела. Когда местные жительницы сделали им замечание с просьбой вести себя тише, это спровоцировало конфликт. Молодые люди набросились на девушек, избив их.

После первого инцидента пострадавшие обратились в полицию, где составили заявление, а затем отправились в больницу для осмотра. Однако по дороге в травмпункт их вновь ожидала та же самая компания, которая повторно их избила. В результате у обеих девушек зафиксированы травмы средней тяжести.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.