Boom metrics
НовостиОбщество23 мая 2025 17:18

Глава Башкирии пожелал школьникам удачи на экзаменах

Глава Башкирии Радий Хабиров пожелал выпускникам школ удачи на ЕГЭ
Всего в этом году единый госэкзамен сдают 16 844 выпускника 11-х классов, основной государственный экзамен - 51 812 выпускников 9-х.

Всего в этом году единый госэкзамен сдают 16 844 выпускника 11-х классов, основной государственный экзамен - 51 812 выпускников 9-х.

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

В Башкирии началась ответственная пора для тысяч школьников - период государственных экзаменов. Глава республики Радий Хабиров в своем обращении к выпускникам и их родителям подчеркнул важность этого этапа в жизни молодого поколения. Теплые пожелания прозвучали и в адрес самих экзаменуемых, и их родителей.

- У 11-классников Башкортостана сегодня первый ЕГЭ - по истории, литературе и химии. Испытания для 9-классников начались чуть раньше - 21 мая, - написал в соцсетях Радий Хабиров. - Всего в этом году единый госэкзамен сдают 16 844 выпускника 11-х классов, основной государственный экзамен - 51 812 выпускников 9-х.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.