Boom metrics

В Башкирии два хулигана избили прохожего

В Башкирии отправили в колонию хулиганов, избивших прохожего
В городе Салавате двое мужчин отправились в колонию за избиение прохожего.

В городе Салавате двое мужчин отправились в колонию за избиение прохожего.

Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП

В Башкирии вынесли приговор двоим жителям Салавата, которых обвиняли в избиении прохожего. Молодые люди поссорились с незнакомцем на улице, а затем напали на него.

Как рассказали в пресс-службе республиканской прокуратуры, мужчины, будучи пьяными, начали перебрасываться оскорблениями с прохожим. Слово за слово и конфликт перерос в жестокое избиение. Мужчину в тяжелом состоянии доставили в больницу, где диагностировали у него черепно-мозговую травму, перелом лобной кости, многочисленные ушибы и ссадину. Также известно, что один из хулиганов украл товары из магазина.

Суд признал мужчин виновными и приговорил их к двум и 3,10 годам колонии общего режима.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках