
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
23 муниципалитета Башкирии из 63 до сих пор не завершили отопительный сезон. В их числе всего один город – Межгорье. Об этом на оперативном совещании в местном правительстве 5 мая сообщила министр ЖКХ республики Ирина Голованова.
– Предлагаем оставшимся муниципалитетам принять необходимое решение и завершить отопительный сезон, – сказала чиновница.
Напомним, в башкирской столице Уфе отопительный сезон завершился еще две недели назад – 21 апреля.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.