Boom metrics

В 23 муниципалитетах Башкирии до сих пор работает отопление

МинЖКХ Башкирии предложило всем муниципалитетам Башкирии завершить отопительный сезон
23 муниципалитета Башкирии из 63 до сих пор не завершили отопительный сезон

23 муниципалитета Башкирии из 63 до сих пор не завершили отопительный сезон

Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП

23 муниципалитета Башкирии из 63 до сих пор не завершили отопительный сезон. В их числе всего один город – Межгорье. Об этом на оперативном совещании в местном правительстве 5 мая сообщила министр ЖКХ республики Ирина Голованова.

– Предлагаем оставшимся муниципалитетам принять необходимое решение и завершить отопительный сезон, – сказала чиновница.

Напомним, в башкирской столице Уфе отопительный сезон завершился еще две недели назад – 21 апреля.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.