Жуткий случай произошел в субботу, 13 марта. 21-летний парень заехал на машине за своей 17-летней подружкой, и поехали они кататься по вечерней Уфе. Около 23 часов влюбленная пара заехала в гараж, потому что другого места для романтического уединения, увы, не нашла.
Закрыли ворота гаража, а чтобы не замерзнуть, двигатель машины выключать не стали. Пока пара предавалась ласкам и нежностям, не заметили, как угарный газ скапливался в помещении. Молодые люди просто уснули и больше не проснулись.
- Когда пару обнаружили, двери гаражного бокса были плотно закрыты, а двигатель продолжал работать. По предварительной версии молодые люди задохнулись угарным газом, – рассказал «КП» старший следователь Следственного отдела по Орджоникидзевскому району Уфы Антон Беляков.