Boom metrics

Немецкая иномарка сбила в Уфе 7-летнего ребенка: девочка госпитализирована

В Уфе 7-летнюю девочку госпитализировали после наезда BMW
Фото: ГАИ Уфы

Фото: ГАИ Уфы

Вчера вечером, 14 апреля, в Кировском районе Уфы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего. Об этом рассказала пресс-служба Госавтоинспекции столицы Башкирии.

Водитель BMW 316i ехал по местному проезду в направлении улицы Волонтеров и наехал на семилетнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу без светофора. Пострадавшую с травмами различной степени тяжести госпитализировали.

По факту аварии началось административное расследование.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.