Boom metrics
Новости28 января 2010 16:11

"Салават Юлаев" обыграл "Локомотив" со счетом 3:0

Все шайбы уфимцы забросили во втором периоде

Завершился матч "Салават Юлаев" - "Локомотив".

Несмотря на обилие опасных моментов и игру на встречных курсах, стартовая двадцатиминутка заканчивается "всухую" - со счетом 0:0.

Второй период проходит более "весело" в плане заброшенных шайб - "юлаевцы" за двадцать минут умудряются отправить в ворота Гелашвили аж три безответных шайбы - Пережогин на второй минуте открывает счет в матче, спустя восемь минут Ханнула удваивает "юлаевское" преимущество, ну а замыкает "голевой парад" шайба Зиновьева, заброшенная за пять минут до перерыва.

Заключительный игровой отрезок проходит в жесткой и бескомпромиссной борьбе, но красный свет не зажигается ни за одними воротами, и встреча заканчивается с приятным для уфимцев победным счетом 3:0.