Завершился матч "Салават Юлаев" - "Локомотив".
Несмотря на обилие опасных моментов и игру на встречных курсах, стартовая двадцатиминутка заканчивается "всухую" - со счетом 0:0.
Второй период проходит более "весело" в плане заброшенных шайб - "юлаевцы" за двадцать минут умудряются отправить в ворота Гелашвили аж три безответных шайбы - Пережогин на второй минуте открывает счет в матче, спустя восемь минут Ханнула удваивает "юлаевское" преимущество, ну а замыкает "голевой парад" шайба Зиновьева, заброшенная за пять минут до перерыва.
Заключительный игровой отрезок проходит в жесткой и бескомпромиссной борьбе, но красный свет не зажигается ни за одними воротами, и встреча заканчивается с приятным для уфимцев победным счетом 3:0.