
Уфа готовится во второй раз принять Всероссийский фестиваль «Айда играть». С 12 по 15 сентября на Советской площади города развернутся десятки интерактивных площадок с играми, мастер-классами, выставками игрушек.
Напомним, что впервые фестиваль прошел в прошлом году. Более 140 производителей детских игрушек стали его участниками, а игротеку за три дня посетили около четырех тысяч детей и взрослых. Всего же фестиваль принял четверть миллиона уфимцев и гостей города.
Добавим, что участников и гостей фестиваля в этом году ожидает и насыщенная деловая программа. Одним из ключевых мероприятий станет Международная научно-практическая конференция «Игровая культура современного детства».
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.