Boom metrics

Появилось видео с места аварии в селе Тирлянский, в которой погиб шестилетний велосипедиствидео

Опубликовано видео с места ДТП с погибшим шестилетним мальчиком в Башкирии
Фото: ГИБДД Башкирии

Фото: ГИБДД Башкирии

Глава ГИБДД Башкирии Владимир Севастьянов в своем Telegram-канале опубликовал видео с места ДТП, в котором погиб шестилетний ребенок.

Трагедия произошла сегодня, 3 мая, напротив дома №28 по улице Матросова в селе Тирлянский Белорецкого района республики. Согласно предварительным данным, мальчик на велосипеде был со своими сверстниками возле проезжей части. В какой-то момент он угодил под заднее колесо прицепа груженого лесом КамАЗа. В результате происшествия ребенок получил тяжелейшие травмы, в результате которых он, к сожалению, скончался.

Последствия ДТП в Башкирии, в котором погиб 6-летний мальчик // 03.05.2024

– На месте работают сотрудники ГИБДД и другие экстренные службы, – сообщил начальник Госавтоинспекции Белорецкого района майора полиции Евгений Изотов.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.