
Фото: Рустем АХУНОВ. Перейти в Фотобанк КП
3 и 4 мая в Уфе пройдут массовые рейды среди водителей. Об этом рассказала пресс-служба городской Госавтоинспекции.
Массовые проверки будут направлены на предупреждение нарушений в сфере безопасности дорожного движения. Особое внимание дорожная полиция уделит пресечению управления транспортом водителями, находящимися в состоянии опьянения и перевозящим детей с нарушением требований законодательства.
ГИБДД призывает быть внимательными и взаимовежливыми. Ведомство настоятельно просит граждан использовать ремни безопасности, соблюдать боковой интервал и дистанцию, а также воздержаться от поездок в состоянии опьянения.
– Для сохранения своей жизни и здоровья окружающих соблюдайте правила дорожного движения, не садитесь за руль транспортного средства в состоянии опьянения! – заявили сотрудники дорожной полиции.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.