Boom metrics
Новости25 ноября 2009 5:22

Уфимская студия «Муха» стала призером антинаркотического конкурса

Награждение победителей состоялось накануне в Москве

Третий год подряд уфимская студия «Муха» становится призером всероссийского конкурса, учрежденного Федеральной антинаркотической службой России. В известных всем уфимцам роликах мультяшный герой Буратилло (отрицательный аналог Буратино) попадает в различные злоключения после употребления легких наркотиков. За них студия «Муха» получила третье место в номинации «социальная реклама по наркотической тематике и пропаганде здорового образа жизни». Кстати, наши аниматоры уже третий год участвуют в этом конкурсе. Так, в 2007 году они заняли первое место, в 2008 второе, а в этом году третье место.