
Фото: Рустем АХУНОВ. Перейти в Фотобанк КП
Вчера, 21 марта, в Башкирии из-за закрытия ледовой переправы отменили автобусный маршрут. Об этом рассказала пресс-служба предприятия «Башавтотранс».
Речь идет о ледовой переправе через реку Белая в городе Бирск. После ее закрытия было временно закрыто обслуживание рейсов регулярного маршрута №115 «Дюртюли – Бирск (переправа)».
Напомним, сегодня, 22 марта, глава Башкирии Радий Хабиров на своей личной странице в социальных сетях рассказал, как в республике протекает подготовка к весеннему половодью. Руководитель региона поведал, что на реках проводятся взрывные работы, чернение и распиловка льда, которые должны позволить избежать заторов и резкого подъема воды.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.