Boom metrics
НовостиЧто происходит23 февраля 2024 14:41

Жителя Башкирии наказали за невыплату алиментов своим детям

В суде Мелеуза рассмотрели уголовное дело из-за невыплаты алиментов
Источник:kp.ru
Отец из Мелеуза не выплачивал алименты своим детям

Отец из Мелеуза не выплачивал алименты своим детям

В отношении жителя Мелеуза рассмотрели уголовное дело о неуплате алиментов без уважительных причин. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Установлено, что подсудимый был обязан выплачивать алименты на содержание детей в размере половины прожиточного минимума в Башкирии на каждого ребенка. Мужчина же свои обязательства не выполнял, из-за чего его сначала привлекли к административному наказанию.

Подсудимый в суде согласился с предъявленным ему обвинением, в содеянном он раскаялся. Судья назначил ему наказание в виде трех месяцев исправительных работ с удержанием пяти процентов зарплаты каждый месяц.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.