
Фото: Оксана ЗУЙКО. Перейти в Фотобанк КП
В Уфе трехлетний мальчик остался в запертом салоне машины один. На помощь к ребенку выезжали спасатели.
Как рассказали в пресс-службе госкомитета РБ по ЧС, мама мальчика оставила ребенка в салоне и пошла чистить снег. Вдруг неожиданно сработала сигнализация и двери захлопнулись. Поняв, что самостоятельно вызволить малыша не сможет, женщина позвонила в службу спасения.
Спасатели, прибыв на место, обеспечили доступ в автомобиль и передали ребенка маме, сообщили в пресс-службе ведомства.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.