
Сегодня, 29 ноября, в уфимском театре «Нур» прошла церемония прощания с погибшим в ходе специальной военной операции Владиславом Вакиловым. Об этом рассказала пресс-служба администрации Октябрьского района столицы Башкирии.
Владислав Вазихович окончил школу №15, получил профессию механика в Уфимском автотранспортном техникуме. В 1986 году Вакилов ушел в армию. Участвовал в девяти боевых операциях в Афганистане. Был награжден медалями «От благодарного Афганского народа» и «Воину-интернационалисту».
С 26 мая этого года участвовал в СВО. Владислава Вакилова не стало две недели назад – 15 ноября.
– Спи спокойно, боец. Приносим свои соболезнования родным и близким бойца, – заявили в пресс-службе администрации Октябрьского района Уфы.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.