-12°
НовостиСпорт14 ноября 2023 20:08

Уфимский «Салават Юлаев» в гостях обыграл «Трактор»

«Салават Юлаев» обыграл «Трактор»

В Челябинске завершилась встреча между хозяевами льда хоккейным клубом «Трактор» и уфимским «Салаватом Юлаевым». Гости смогли одержать победу со счетом 4:3.

Первую шайбу болельщикам ждать пришлось не долго: гол был забит на первой же минуте. Шайбу забросил «Трактор», отличился нападающий Максим Шабанов — 1:0. Однако уже на седьмой минуте Николай Кулёмин отыграл гол и сравнял счёт — 1:1.

Счет 2:1 стал во втором периоде в пользу СЮ. Затем Александру Шаров удалось увеличить преимущество, которое удалось челябинцам отыграть к концу периода.

Четвертую шайбу «Салават Юлаев» забил на 43-й минуте. Окончательный счет 4:3 показался на табло после гола Сергея Телегина на 50:07.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.