
Сегодня днем, 9 ноября, в Ермекеевском районе Башкирии произошло смертельное ДТП. Об этом рассказала пресс-служба Госавтоинспекции республики.
Авария произошла на первом километре дороги Ритамак – Новые Сулли. Согласно предварительным данным, Mercedes-Benz GL 450 под управлением 49-летнего местного жителя вылетел в кювет и перевернулся. В результате происшествия водитель получил тяжелейшие травмы, он умер еще до приезда скорой. Его 47-летняя пассажирка тоже получила увечья, но, к счастью, осталась в живых, ее госпитализировали.
На месте происшествия работают сотрудники дорожной полиции и других экстренных служб. Подробности случившейся трагедии уточняются.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.