Уфа
-4°

«Салават Юлаев» обыграл в домашнем матче «Сочи» со счетом 3:1

«Салават Юлаев» обыграл 3:1 «Сочи» в матче КХЛ

Сегодня, 7 ноября, в Уфе «Салават Юлаев» обыграл «Сочи» со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Победу хозяевам обеспечили Александр Шаров (забросил шайбу в ворота соперников на 15 минуте матча) и Егор Сучков (28 и 42). Единственный гол за команду гостей на 46 минуте забил Данила Галенюк.

В настоящее время «СЮ» после 28 игр с 35 очками занимает четвертую строчку турнирной таблицы Восточной конференции.

Следующий матч уфимского клуба состоится в это воскресенье – 12 ноября. Команда сыграет в столице Башкирии с ярославским «Локомотивом».

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.