
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Уфе массово заболели кишечной инфекцией посетители одного из городских заведений. Гости отмечали детский день рождения, а после обратились к врачам с неприятными симптомами.
Как сообщили в региональном Роспотребнадзоре, по факту случившегося начато расследование.
- Специалисты выехали на объект для определения границ очага и поиска возможного очага инфекции, - заключили в надзорном органе.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.